Закрыть
Заказ онлайн

*

*

*

*

*

Закрыть
Заказ звонка

*

*

*

Закрыть
Заказ онлайн

*

*

*

Схема замера

Выберите тип жалюзей, чтобы ознакомится со схемой замера: Вертикальные жалюзи Горизонтальные жалюзи Рулонные шторы


Ремонт жалюзи

«Жалюзи-Студио» известна в городе как компания, занимающаяся солнцезащитной продукцией. Является производителем, который сам реализует свой товар. Кроме того в фирме оказываются ремонтные услуги. Если вам необходим ремонт жалюзи в Санкт-Петербурге, обращайтесь по телефону +7 (812) 605-05-56 или через заявку на сайте.

Жалюзи - стильный и функциональный аксессуар, уместный в интерьере офиса, гостиной частного дома и любой другой комнате жилого дома. Однако конструкция может ломаться.

Иногда неисправности кажутся незначительными, но только мастер определит сложность поломки и пути устранения. Попытка исправить ситуацию самостоятельно часто бывает неуспешной. Тогда можно обратиться в специализированную надежную компанию «Жалюзи-Студио». Мастер приедет и окажет услугу по доступной цене и качественно. Даст консультацию по дальнейшей эксплуатации и уходу за купленными рулонными жалюзи, что продлит дальнейшую эксплуатацию изделия.

Что чаще всего ломается

Известны два вида жалюзи - вертикальные и горизонтальные. Имеются поломки, присущие обоим видам, есть и особенности у каждого типа. Отсюда и различия в ремонте.

Рассмотрим онсновные неисправности у жилюзи.

  • Часто встречается обрыв цепочки, соединяющей ламели. Необходима замена.
  • Реже рвется цепочка управления, однако такая ситуация иногда возникает. Тоже нужна замена.
  • Частая ситуация - ломается плечико - элемент, соединяющий ткань с карнизом.
  • Иногда нужна замена нового шнура управления. Рвется он редко, но со временем ухудшается качество фиксации.
  • В вертикальных жалюзи сложный ремонт бегунков.
  • В горизонтальных конструкциях ломаются крючки и нижние фиксаторы.
  • Возникает необходимость замены шнура или подъемно-поворотного механизма. 
  • Иногда требуется поменять горизонтальную планку. Это редкий случай, но возможный, когда в квартире живет кот.

Сломать можно что угодно, если относиться небрежно. Причины разные, итог один - необходим мастер с профессиональными знаниями и специальным инструментом.

Гарантии на ремонт

Столкнувшись с проблемой, позвоните нам и получите бесплатную консультацию. Это поможет вам определить дальнейшие шаги для устранения.

Мы работаем с гарантией. Когда делаем ремонт жалюзи, тоже даем гарантию. Мы уверены в материалах и своей работе и гарантируем долгую жизнь и функционирование отремонтированных нами жалюзи. Советы по последующей эксплуатации позволят вам избежать ошибок в дальнейшем.


Похожие материалы